четверг, 7 февраля 2013 г.

ногти чтобы быстрее росли

Красный глаз, что делать?

Последние новости

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Особенное внимание следует обратить на цинк и витамин Е именно эти вещества «отвечают» за состояние ногтей. Кстати, витамин Е в жидком виде можно втирать непосредственно в ногти.Видео: Как быстро отрастить ногтиКак отрастить длинные и здоровые ногти...загрузка...

Чтобы больше не возникал вопрос: что делать, чтобы ногти росли быстрее, необходимо следить за правильным питанием. Если питание сбалансированно, и нет недостатка в витаминах и минералах, то ногти будут сами по себе достаточно быстро расти и иметь здоровое состояние.

Ежедневный массаж пальцев - самое простое, но не менее эффективное средство. Массаж улучшает кровообращение в пальцах, что вызывает больший приток полезных веществ к ногтю и стимулирует их рост.

Способ третий - массаж пальцев.

Другой полезный способ ванночки для ногтей. Для ванночек можно использовать оливковое масло, лимонный сок, морскую соль. Ванночку принимают 15-20 минут, затем промачивают ногти салфеткой (смывать водой нельзя никакого эффекта не будет), и наносят специальный питательный крем.

Способ второй - ванночки для ногтей.

Один из наиболее эффективных способов ускорения роста ногтей парафинотерапия. Эта процедура заключается в нанесении на ногти и кутикулу расплавленного косметического парафина или воска, который стимулирует кровообращение в ногте, позволяет проникать в него большему количеству кислорода. Естественно, это стимулирует рост ногтей: после такой процедуры ногти начинают отрастать со скоростью 2 миллиметра в неделю.

Способ первый: парафинотерапия.

Что делать, чтобы ногти росли быстрее: основные советы

Если ваши ногти часто ломаются, значит, им необходим правильный уход, укрепление. Необходимо изучить, , не трескались, не ломались. Но если ноготь уже сломался, надо постараться как можно быстрее вернуть его к прежней длине.

Что делать, чтобы ногти росли быстрее? Этот вопрос волнует многих женщин: ведь длинные, ухоженные ногти это так красиво! Но стоит одному ногтю сломаться, как приходится отстригать  все остальные, и потом долго ждать, пока они вновь отрастут. Конечно, кардинальным решением этой проблемы может стать наращивание, однако далеко не все согласны подвергать свои ручки такому испытанию.

Вы здесь: Красота

Что делать, чтобы ногти росли быстрее? | Красота

Комментариев нет:

Отправить комментарий