воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цены на однушки в новостройке

Дом новостройка. Общая площадь - 48 кв.м...       Перейти на | | | | | |     \ \    Продаем квартиру была выстроена цепочка, продаем свою добавляем и покупаем другую. Заключили договор предварительной продажи и с покупателем и с продавцом определили сроки заключения основного договора. Взяли и дали задаток. В нашей квартире 3 собственника один из них несовершеннолетний. Дальше сами выяснили, что дом где квартиру которую хотим купить 7 лет назад был признан аварийным, но потом был сделан ремонт и аварийность сняли. Но 2 квартиры рядом выселены. Поговорив со своим продавцом, он все это не отрицал. Мы забрали задаток от греха подальше. Не захотели сами ни каких двойных задатоков потому что это муторно. Пришли в агентство где заключали предварительный договор с покупателем обьяснили всю ситуацию и предложили покупателю т.к. у нас нет нормальных предложений на покупку других к...       Опубликовано 22.12.2009 в 20:44   Ответов на это сообщение: 12. © 2013 Новосёл

www.малоэтажкарф.рф Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Свердловский Щелковского района, ул.Народного Ополчения, 1-й этаж 14-ти эт. мон-кирп. дома, общая 36.4 кв м, жилая 18.6 кв м, кухня 7... Продаю однокомнатную квартиру Шишкин Лес, Подольский район, Московской области. 29 километров от МКАД по Калужскому шоссе.

Однушка в новостройке по специальной цене  Индивидуальный проект. 33, 6/22, 4 кв. м. , кухня 8, 2 кв. м. , потолок 2, 82 м. 11эт. /14-тиэтажного дома. Балкон, стеклопакеты. Свободная планировка. С/у смежный. Вид из окон: река, лес. 24 км от МКАД, пгт. Свердловский, Щелковский район, МО. Дом сдан, идет заселение. Квартира - от собственника. (Для справки: Жилой комплекс "Свердловский" - это масштабный проект комплексной застройки к северо-востоку от Москвы. Проект предусматривает строительство 12 домов, а также собственных детского сада, физкультурно-оздоровительного и гаражного комплексов. Все строения монолитно-кирпичные с металлопластиковыми стеклопакетами. Дома строятся по современным энергосберегающим технологиям в экологически чистом районе Подмосковья. )  Цена - 2016000 руб., возможна рассрочка платежа.  Дмитрий Александрович   01.08.2011 г. 02:30    Пгт. Свердловский  Телефон: 9857690101 Предыдущее объявление: Следующее объявление: Подобные объявления на на нашем сайте: Продаю однушку в новостройке 30 м2. 14 км от МКАД, Шемякино. Удобный транспорт. Стоимость 850 000 рублей.

Однушка в новостройке по специальной цене, Новостройки - Однокомнатные квартиры Однушка в новостройке по специальной цене Новый поиск:

Комментариев нет:

Отправить комментарий