среда, 6 февраля 2013 г.

простое предложение с однородными членами задания

Содержатся упражнения в форме тестов, задания по орфографии и пунктуации и материалы для разбора языковых единиц по учебной дисциплине "современный русский язык" (другие названия в учебных планах вузов " ", "русский язык"). Соответствует Государственному образовательному стандарту и программам курса. Рекомендуется для использования при подготовке студентов, обучающихся по специальностям 032900 - "Русский язык и литература", 031200 - "Педагогика и методика начального образования", 031001 - "Филология", 030601 - "Журналистика", а также " ", "перевод и переводоведение" и др. Может быть использовано в системе послевузовского специального профессионального образования, в специальной профессиональной деятельности, а также при подготовке к поступлению в вуз.

Аннотация к книге "Современный русский язык: сборник упражнений"Современный русский язык: сборник упражнений: тесты, задания по орфографии и пунктуации, материалы для разбора.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Любовь Поповская: Современный русский язык: сборник упражненийНа складе

/ / / "Современный русский язык: сборник упражнений" Любовь Поповская

Книга "Современный русский язык: сборник упражнений" - Любовь Поповская. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-222-14040-6 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий