четверг, 7 февраля 2013 г.

кошки фото в стиральной

2012-2013 Y Мужикам - нет!

Главная | Контакты | Реклама на сайте | RSS

Источник novostiua.net

← Перейти к рубрике

Кошка провела в стиральной машине около 20 минут, к счастью, до этапа "отжим" еще не дошло.Суд постановил, что привидений не существуетХозяйка кошки выключила питание, и ждала изнурительные две минуты пока не разблокировалась дверца. Затем она завернула ее в полотенце и бросилась в ветеринарную клинику.Кошка получила небольшую гипотермию, мелкие рваные раны, сотрясение мозга и токсическое отравление. Ветеринары промыли ей глаза от стирального порошка и подлечили также нижнюю губу, которую она сильно прокусила.ПРИКОЛ!!! Попугай кормит собаку лапшой (ВИДЕО)Теперь Керри тщательно проверяет содержимое стиральной машины, прежде чем начать стирку. Она говорит, что это счастье, что она поставила машину на 30 градусов и быструю стирку, а не 60 градусов, как она часто делает.

Пеппа пытался лапой открыть дверь в ванную, в то время как хозяйка занималась домашней работой.«Я, наконец, впустила его, и он уселся перед стиральной машинкой, глядя на дверцу, а затем стал яростно пытаться открыть дверцу машинки, и тогда я поняла, что происходит», - рассказала Керри Роджерс, хозяйка котов.Пошаговое руководство для женщин «Как выбрать мужа?»Керии была в шоке, когда увидела лапу кота в дверце стиральной машины.

Лила, 8-летнняя кошка бирманской породы залезла в стиральную машинку и смогла выжить благодаря своему другу, коту по кличке Пеппа. Именно ему она обязана спасением своей жизни.

Рубрика Юмор, 25.03.2012

Запачкались котяка? В стиралку ее на 20 минут!

, Новости, загрузка...

Запачкались котяка? В стиралку ее на 20 минут! | Мужикам - нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий