пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс производства железобетонных свай

Сваи с сечением 30х30, 35х35, 40х40

Наименование товара

Стоимость забивных железобетонных свай и других изделий ЖБ указана в прайс-листе, для Вашего удобства представленном на данном сайте. Наша компания предлагает Вам купить железобетонные забивные сваи по ценам, установленным без дополнительных накруток.

При возведении многоэтажных сооружений на песчаном грунте используют сваи, длина которых варьируется от 12-ти до 16-ти метров. Возможно строительство зданий на основе сборных свай и большей длины.

Железобетонные забивные сваи могут использоваться в сложных климатических условиях с перепадами погоды и в опасных сейсмозонах. Стальные армирующие пруты, которые применяют при производстве свай, дополнительно обрабатываются особым антикоррозийным раствором, использование которого позволяет увеличить срок службы свай до 150 лет.

Исходные материалы, из которых производятся железобетонные сваи, и процесс изготовления регламентируют несколько Государственных Стандартов 19804-91 и 13115-2003.

Строительный процесс любого крупногабаритного здания начинается с установки в грунт железобетонных свай. Основное назначение свай ЖБ придание прочности и большей устойчивости будущей массивной конструкции. В зависимости от типа грунта и будущей нагрузки подбирается тот или иной тип свай.

Железобетонные сваи

Предлагаем в аренду бетононасосы и любую другую строительную технику.

Комплексные поставки арматуры любого диаметра и черного металлопроката.

Наша компания предлагает товарный бетон с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по доступным ценам.

Купить товарный бетон в Санкт-Петербурге

Купить железобетонные сваи по низким ценам, изготовление забивных свай ЖБ, стоимость железобетонных свай в прайс-листе

Комментариев нет:

Отправить комментарий