суббота, 9 февраля 2013 г.

группа крови i sudba

 Согласно теории Номи, в зависимости от группы крови человеку присущи следующие основные черты характера:

Группа крови «наша судьба».  Предположение, что группа крови может быть связана с особенностями индивидуальности, на самом деле не такое уж и странное. Приглядитесь внимательнее, и Вы сами увидите: у людей с разными группами крови по-разному проявляется характер, сила которого унаследована от предков.

«Люди больше размышляют над своей судьбой, чем распоряжаются ею,  но даже в этом великая их заслуга».  А. Терив.

История человечества это непрерывная борьба за выживание, история не только смены места проживания, но и той пищи, которую люди с таким трудом добывали и употребляли. Наша история это история о добывании пищи и передвижениях в процессе её поисков. По мере того как люди меняли места жительства и вынужденно приспосабливались к иной пище, происходили изменения и в усвоении пищи и иммунной системе человека, что было так необходимо для выживания в новой среде обитания.

«Будущее в настоящем,  но будущее и в прошлом».  А. Франс.

Кровь волшебна и загадочна.  На протяжении всей истории человечества она выступает как выдающийся религиозный или культурный символ. Предки смешивали ее, и пили в знак единения и согласия. С давних времен охотники, чтобы задобрить духов, приносили в жертву кровь животных.

«Ни одно изречение Писания не имеет такой принудительной силы,  какую имеет любое явление природы».  Г. Галилей.

Волна интереса к связи группы крови с характером началась в Японии в начале 30-х годов. По некоторым данным, во время Второй мировой войны в императорских армии и флоте некоторые важные подразделения формировались с учетом группы крови. Да и сейчас тренеры профессиональных японских бейсбольных команд учитывают это при подборе состава на игру. Считается, что спортсменам это придает уверенность.

Нас всегда интересовало то, что собой представляем мы сами, но еще интереснее узнать, а что собой представляет наш визави. И вот один из методов это влияние группы крови на темперамент, характер человека.  Давайте разберемся в этом вопросе, читайте, пишите свои комментарии, задавайте вопросы на форуме. Интересно ваше мнение и ваши вопросы.

Ваша группа крови ваша Судьба

«Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут»

«Жизнь для меня - нетающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как можно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям»

«Жизнь - это последний шанс, дарованный нам судьбой, чтобы стать человеком»

Ольга Дыховичная

«Самая неприятная неожиданность, если мужчина тебя поймет. Лучше оставаться раздражающим кубиком Рубика, который все время вертят в руках.»

Шарль Бодлер. Искусственный рай

«По мере того как человеческое существо продвигается по дороге жизни, роман, потрясавший его в юности, и волшебная сказка, восхищавшая его в детстве, сами собой увядают и меркнут.»

Фаина Георгиевна Раневская

«Одиночество это состояние, о котором некому рассказать.»

Ваша группа крови ваша Судьба

Комментариев нет:

Отправить комментарий